台北捷运板南线为台北捷运营运中的路线。依兴建期间与阶段营运所使用的路线名称,分为南港线、板桥线和土城线。以西门站、府中站为分界,西...
台北捷运板南线为台北捷运营运中的路线。依兴建期间与阶段营运所使用的路线名称,分为南港线、板桥线和土城线。以西门站、府中站为分界,西...
中和新芦线(线路编码为O,线路代表色为橘色),是台北捷运运营中的线路。依兴建期间与阶段运营所使用的线路名称,分为中和线、新庄线、芦...
中和新芦线(线路编码为O,线路代表色为橘色),是台北捷运运营中的线路。依兴建期间与阶段运营所使用的线路名称,分为中和线、新庄线、芦...
台北地铁中和新芦线(芦洲—南势角) | |||
芦洲 | 南势角 | ||
首班车 | 末班车 | 首班车 | 末班车 |
06:00 | 00:29 | 06:00 | 00:47 |
台北地铁板南线 | |||
南港展览馆 | 顶埔 | ||
首班车 | 末班车 | 首班车 | 末班车 |
06:04 | 00:48 | 06:04 | 00:41 |
台北地铁板南线(区间) | |||
南港展览馆 | 亚东医院 | ||
首班车 | 末班车 | 首班车 | 末班车 |
06:03 | 00:25 | 06:05 | 00:16 |
台北地铁中和新芦线(回龙—南势角) | |||
回龙 | 南势角 | ||
首班车 | 末班车 | 首班车 | 末班车 |
06:05 | 00:33 | 06:00 | 00:48 |
台北地铁板南线(区间)
台北地铁板南线
台北地铁中和新芦线(芦洲—南势角)
台北地铁中和新芦线(回龙—南势角)