台北大众捷运股份有限公司
往 南港展览馆 方向 | 往 亚东医院 方向 | |||
车站 | 首班车 | 末班车 | 首班车 | 末班车 |
南港展览馆 | — | — | 06:00 | 00:00 |
南港展览馆 | — | — | 06:00 | 00:00 |
昆阳 | 06:05 | 00:37 | 06:04 | 00:04 |
后山埤 | 06:03 | 00:35 | 06:06 | 00:06 |
永春 | 06:01 | 00:34 | 06:00 | 00:07 |
市政府 | 06:00 | 00:32 | 06:01 | 00:09 |
国父纪念馆 | 06:03 | 00:30 | 06:00 | 00:11 |
忠孝敦化 | 06:01 | 00:29 | 06:01 | 00:12 |
忠孝复兴 | 06:00 | 00:27 | 06:03 | 00:14 |
忠孝新生 | 06:03 | 00:25 | 06:05 | 00:16 |
善导寺 | 06:01 | 00:23 | 06:06 | 00:17 |
台北车站 | 06:00 | 00:22 | 06:00 | 00:19 |
西门 | 06:02 | 00:19 | 06:02 | 00:22 |
龙山寺 | 06:00 | 00:17 | 06:04 | 00:24 |
江子翠 | 06:01 | 00:13 | 06:00 | 00:27 |
新埔 | 06:00 | 00:12 | 06:01 | 00:29 |
板桥 | 06:01 | 00:10 | 06:03 | 00:31 |
府中 | 06:00 | 00:08 | 06:05 | 00:33 |
亚东医院 | 06:02 | 00:06 | — | — |