中和新芦线(线路编码为O,线路代表色为橘色),是台北捷运运营中的线路。依兴建期间与阶段运营所使用的线路名称,分为中和线、新庄线、芦...
中和新芦线(线路编码为O,线路代表色为橘色),是台北捷运运营中的线路。依兴建期间与阶段运营所使用的线路名称,分为中和线、新庄线、芦...
台北地铁中和新芦线(芦洲—南势角) | |||
芦洲 | 南势角 | ||
首班车 | 末班车 | 首班车 | 末班车 |
06:03 | 00:21 | 06:01 | 00:42 |
台北地铁中和新芦线(回龙—南势角) | |||
回龙 | 南势角 | ||
首班车 | 末班车 | 首班车 | 末班车 |
06:00 | 00:42 | 06:01 | 00:42 |
台北地铁中和新芦线(芦洲—南势角)
台北地铁中和新芦线(回龙—南势角)