松山新店线,线路编码为G,线路代表色为绿色,为台北捷运运营中的一条捷运线路,起自新北市新店区新店站,往北沿北新路、罗斯福路至中正纪...
中和新芦线(线路编码为O,线路代表色为橘色),是台北捷运运营中的线路。依兴建期间与阶段运营所使用的线路名称,分为中和线、新庄线、芦...
中和新芦线(线路编码为O,线路代表色为橘色),是台北捷运运营中的线路。依兴建期间与阶段运营所使用的线路名称,分为中和线、新庄线、芦...
台北地铁中和新芦线(芦洲—南势角) | |||
芦洲 | 南势角 | ||
首班车 | 末班车 | 首班车 | 末班车 |
06:02 | 00:31 | 06:03 | 00:45 |
台北地铁松山新店线 | |||
松山 | 新店 | ||
首班车 | 末班车 | 首班车 | 末班车 |
06:04 | 00:45 | 06:02 | 00:40 |
台北地铁中和新芦线(回龙—南势角) | |||
回龙 | 南势角 | ||
首班车 | 末班车 | 首班车 | 末班车 |
06:07 | 00:35 | 06:03 | 00:45 |
台北地铁松山新店线
台北地铁中和新芦线(芦洲—南势角)
台北地铁中和新芦线(回龙—南势角)