台北大众捷运股份有限公司
往 大坪林 方向 | 往 新北产业园区(环状线) 方向 | |||
车站 | 首班车 | 末班车 | 首班车 | 末班车 |
大坪林 | -- | -- | 06:00 | 00:00 |
十四张 | 06:05 | 00:30 | 06:02 | 00:02 |
秀朗桥 | 06:03 | 00:27 | 06:04 | 00:04 |
景平 | 06:01 | 00:26 | 06:00 | 00:06 |
景安 | 06:00 | 00:24 | 06:02 | 00:08 |
中和 | 06:03 | 00:20 | 06:05 | 00:12 |
桥和 | 06:01 | 00:18 | 06:00 | 00:14 |
中原 | 06:00 | 00:16 | 06:01 | 00:16 |
板新 | 06:06 | 00:14 | 06:03 | 00:18 |
板桥 | 06:03 | 00:11 | 06:00 | 00:21 |
新埔民生 | 06:00 | 00:07 | 06:03 | 00:25 |
头前庄 | 06:04 | 00:04 | 06:06 | 00:28 |
幸福 | 06:02 | 00:02 | 06:00 | 00:30 |
新北产业园区(环状线) | 06:00 | 00:00 | -- | -- |