往 台北车站 方向 | 往 环北 方向 | |||
车站 | 首班车 | 末班车 | 首班车 | 末班车 |
台北车站 | -- | -- | 06:07 | 23:07 |
三重 | 06:08 | 00:17 | 05:58 | 23:16 |
新北产业园区 | 06:03 | 00:12 | 06:02 | 23:20 |
新庄副都心 | 06:00 | 00:10 | 06:05 | 23:22 |
泰山 | 05:58 | 00:08 | 06:07 | 23:24 |
泰山贵和 | 06:10 | 00:05 | 06:10 | 23:27 |
体育大学 | 06:03 | 23:58 | 06:00 | 23:32 |
长庚医院 | 05:59 | 23:54 | 06:08 | 23:36 |
林口 | 06:07 | 23:51 | 06:11 | 23:39 |
山鼻 | 05:59 | 23:43 | 06:05 | 23:48 |
坑口 | 06:11 | 23:41 | 06:08 | 23:51 |
机场第一航厦 | 06:07 | 23:37 | 05:57 | 23:55 |
机场第二航厦 | 06:04 | 23:35 | 06:00 | 23:57 |
机场旅馆 | 06:00 | 23:31 | 06:03 | 00:00 |
大园 | 06:12 | 23:28 | 06:06 | 00:03 |
横山 | 06:09 | 23:24 | 06:09 | 00:06 |
领航 | 06:06 | 23:21 | 06:12 | 00:09 |
高铁桃园站 | 06:02 | 23:17 | 06:02 | 00:13 |
桃园体育圆园区 | 06:13 | 23:13 | 06:05 | 00:16 |
兴南 | 06:08 | 23:08 | 06:10 | 00:21 |
环北 | 06:05 | 23:05 | -- | -- |