香港铁路有限公司
往 北角 方向 | 往 宝琳 方向 | |||
车站 | 首班车 | 末班车 | 首班车 | 末班车 |
北角 | 06:17 | 01:07 | 06:13 | 01:12 |
鲗鱼涌 | 06:13 | 01:03 | 06:15 | 01:14 |
油塘 | 06:09 | 00:59 | 06:19 | 01:18 |
调景岭 | 06:06 | 00:56 | 06:15 | 01:21 |
将军澳 | 06:04 | 00:54 | 06:17 | 01:23 |
坑口 | 06:02 | 00:52 | 06:19 | 01:25 |
宝琳 | 06:00 | 00:50 | 06:21 | 01:27 |