芜湖市运达轨道交通建设运营有限公司
往 保顺路 方向 | 往 白马山 方向 | |||
车站 | 首班车 | 末班车 | 首班车 | 末班车 |
保顺路 | -- | -- | 06:30 | 22:00 |
华山路 | 07:10 | 22:54 | 06:32 | 22:02 |
泰山路 | 07:07 | 22:52 | 06:34 | 22:04 |
衡山路 | 07:03 | 22:49 | 06:36 | 22:07 |
龙山路 | 06:57 | 22:44 | 06:40 | 22:11 |
鞍山路 | 06:54 | 22:42 | 06:42 | 22:12 |
港湾路 | 06:50 | 22:39 | 06:45 | 22:15 |
裕安路 | 06:47 | 23:37 | 06:48 | 22:18 |
武夷山路 | 06:44 | 22:34 | 06:50 | 22:20 |
港一路 | 06:41 | 22:33 | 06:51 | 22:22 |
天柱山路 | 06:38 | 22:30 | 06:54 | 22:24 |
天门山路 | 06:35 | 22:28 | 06:55 | 22:26 |
赤铸山路 | 06:32 | 22:26 | 06:57 | 22:28 |
赭山路 | 06:30 | 22:24 | 06:30 | 22:30 |
赭山公园 | 06:52 | 22:22 | 06:31 | 22:32 |
中山北路 | 06:50 | 22:20 | 06:33 | 22:34 |
鸠兹广场 | 06:48 | 22:18 | 06:36 | 22:36 |
环城北路 | 06:45 | 22:16 | 06:38 | 23:39 |
奥体中心 | 06:43 | 22:13 | 06:42 | 22:42 |
红花山路 | 06:40 | 22:10 | 06:44 | 22:45 |
博览中心 | 06:38 | 22:09 | 06:46 | 22:46 |
文津东路 | 06:36 | 22:07 | 06:48 | 22:49 |
珩琅山路 | 06:34 | 22:04 | 06:51 | 22:52 |
芜湖南站 | 06:31 | 22:01 | 06:54 | 22:54 |
白马山 | 06:30 | 22:00 | -- | -- |