温馨提示:本页仅展示芜湖地铁已开通线路的运营时间表,且仅展示芜湖地铁各线路首尾站时刻,可点击页面详情查看线路所有站点运营时间。
首发站:保顺路 | |||
保顺路方向 | 白马山方向 | ||
首班车 | 末班车 | 首班车 | 末班车 |
-- | -- | 06:30 | 22:00 |
首发站:白马山 | |||
保顺路方向 | 白马山方向 | ||
首班车 | 末班车 | 首班车 | 末班车 |
06:30 | 22:00 | -- | -- |
首发站:鸠兹广场 | |||
鸠兹广场方向 | 万春湖路方向 | ||
首班车 | 末班车 | 首班车 | 末班车 |
-- | -- | 06:30 | 22:00 |
首发站:万春湖路 | |||
鸠兹广场方向 | 万春湖路方向 | ||
首班车 | 末班车 | 首班车 | 末班车 |
06:30 | 22:00 | -- | -- |