温馨提示:本页仅展示青岛地铁已开通线路的运营时间表,且仅展示青岛地铁各线路首尾站时刻,可点击页面详情查看线路所有站点运营时间。
首发站:王家港 | |||
王家港方向 | 东郭庄方向 | ||
首班车 | 末班车 | 首班车 | 末班车 |
-- | 05:50 | 22:03 |
首发站:东郭庄 | |||
王家港方向 | 东郭庄方向 | ||
首班车 | 末班车 | 首班车 | 末班车 |
05:50 | 22:03 | -- | -- |
首发站:李村公园 | |||
李村公园方向 | 泰山路方向 | ||
首班车 | 末班车 | 首班车 | 末班车 |
-- | -- | 06:04 | 22:55 |
首发站:泰山路 | |||
李村公园方向 | 泰山路方向 | ||
首班车 | 末班车 | 首班车 | 末班车 |
06:15 | 23:05 | -- | -- |
首发站:青岛站 | |||
青岛站方向 | 青岛北站方向 | ||
首班车 | 末班车 | 首班车 | 末班车 |
-- | -- | 06:00 | 22:55 |
首发站:青岛北站 | |||
青岛站方向 | 青岛北站方向 | ||
首班车 | 末班车 | 首班车 | 末班车 |
05:50 | 22:45 | -- | -- |
首发站:青岛北站 | |||
青岛北站方向 | 胶州北站方向 | ||
首班车 | 末班车 | 首班车 | 末班车 |
-- | -- | 06:30 | 22:00 |
首发站:胶州北站 | |||
青岛北站方向 | 胶州北站方向 | ||
首班车 | 末班车 | 首班车 | 末班车 |
06:20 | 22:00 | -- | -- |
首发站:苗岭路 | |||
苗岭路方向 | 钱谷山方向 | ||
首班车 | 末班车 | 首班车 | 末班车 |
-- | -- | 06:30 | 22:00 |
首发站:钱谷山 | |||
苗岭路方向 | 钱谷山方向 | ||
首班车 | 末班车 | 首班车 | 末班车 |
06:15 | 21:30 | -- | -- |
首发站:井冈山路 | |||
井冈山路方向 | 董家口火车站方向 | ||
首班车 | 末班车 | 首班车 | 末班车 |
-- | -- | 06:30 | 21:34 |
首发站:董家口火车站 | |||
井冈山路方向 | 董家口火车站方向 | ||
首班车 | 末班车 | 首班车 | 末班车 |
06:29 | 21:34 | -- | -- |
首发站:人民会堂 | |||
大河东方向 | 人民会堂方向 | ||
首班车 | 末班车 | 首班车 | 末班车 |
6:15 | 22:40 | —— | —— |
首发站:大河东 | |||
大河东方向 | 人民会堂方向 | ||
首班车 | 末班车 | 首班车 | 末班车 |
—— | —— | 6:00 | 22:10 |