大连地铁运营有限公司
往 地铁大连站 方向 | 往 金石滩 方向 | |||
车站 | 首班车 | 末班车 | 首班车 | 末班车 |
地铁大连站 | — | — | 06:00 | 19:30 |
香炉礁 | 05:58 | 22:01 | 06:04 | 19:34 |
金家街 | 05:58 | 21:57 | 06:09 | 19:38 |
泉水 | 06:00 | 21:52 | 06:13 | 19:43 |
后盐 | 06:00 | 21:48 | 06:17 | 19:47 |
大连湾 | 06:00 | 21:42 | 06:23 | 19:53 |
金马路 | 06:07 | 21:37 | 06:28 | 19:57 |
开发区 | 06:03 | 21:33 | 06:31 | 20:01 |
保税区 | 06:00 | 21:30 | 06:35 | 20:05 |
双D港 | 06:41 | 19:42 | 06:41 | 20:10 |
小窑湾 | 06:38 | 19:38 | 06:44 | 20:14 |
金石滩 | 06:30 | 19:30 | — | — |