大连地铁运营有限公司
往 辛寨子 方向 | 往 海之韵 方向 | |||
车站 | 首班车 | 末班车 | 首班车 | 末班车 |
辛寨子 | -- | -- | 05:30 | 22:30 |
机场 | 06:13 | 23:15 | 05:34 | 22:34 |
虹港路 | 06:13 | 23:13 | 05:36 | 22:36 |
虹锦路 | 06:11 | 23:11 | 05:38 | 22:38 |
红旗西路 | 06:07 | 23:07 | 05:41 | 22:41 |
湾家 | 06:05 | 23:05 | 05:43 | 22:43 |
马栏广场 | 06:03 | 23:03 | 05:45 | 22:45 |
辽师大 | 06:01 | 23:01 | 05:47 | 22:47 |
交通大学 | 05:59 | 22:59 | 05:49 | 22:49 |
西安路 | 05:56 | 22:56 | 05:53 | 22:53 |
联合路 | 05:53 | 22:53 | 05:55 | 22:55 |
人民广场 | 05:50 | 22:50 | 05:58 | 22:58 |
一二九街 | 05:48 | 22:48 | 06:00 | 23:00 |
青泥洼桥 | 05:46 | 22:46 | 06:02 | 23:02 |
友好广场 | 05:44 | 22:44 | 06:04 | 23:04 |
中山广场 | 05:42 | 22:42 | 06:06 | 23:06 |
港湾广场 | 05:40 | 22:40 | 06:08 | 23:08 |
会议中心 | 05:37 | 22:37 | 06:11 | 23:11 |
东港 | 05:35 | 22:35 | 06:13 | 23:13 |
东海 | 05:33 | 22:33 | 06:16 | 23:16 |
海之韵 | 05:30 | 22:30 | -- | -- |