车站名称:汤逊湖
外文名:Tangxunhu Railway Station
站台规模:2台2线
所属城市:武汉市
所属区县:江夏区
地址:武汉市江夏区江夏大道
车次 | 发/到站 | 到站时间 | 发车时间 | 运行时间 |
---|---|---|---|---|
C5001 | 武昌 汤逊湖 咸宁南 | 07:30 | 07:32 | 1小时9分 |
C5021 | 武昌 汤逊湖 咸宁南 | 08:26 | 08:28 | |
C5005 | 武昌 汤逊湖 咸宁南 | 12:41 | 12:43 | |
C5031 | 武昌 汤逊湖 咸宁南 | 07:30 | 07:32 | |
C5009 | 武昌 汤逊湖 咸宁南 | 18:52 | 18:54 | |
D5796 | 咸宁南 汤逊湖 云梦东 | 15:30 | 15:32 | |
D5750 | 咸宁南 汤逊湖 宜昌东 | 19:13 | 19:08 | |
D5792 | 咸宁南 汤逊湖 云梦东 | 07:36 | 07:38 | |
D5754 | 咸宁南 汤逊湖 仙桃 | 11:08 | 11:10 | |
D5797 | 咸宁南 汤逊湖 云梦东 | 15:30 | 15:32 | |
D5751 | 咸宁南 汤逊湖 宜昌东 | 19:13 | 19:08 | |
D5793 | 咸宁南 汤逊湖 云梦东 | 07:36 | 07:38 | |
D5898 | 咸宁南 汤逊湖 黄冈东 | 17:39 | 17:41 | |
C5070 | 咸宁南 汤逊湖 黄冈东 | 17:39 | 17:41 | |
D5895 | 咸宁南 汤逊湖 黄冈东 | 17:39 | 17:41 | |
C5067 | 咸宁南 汤逊湖 黄冈东 | 17:39 | 17:41 | |
C5008 | 咸宁南 汤逊湖 武昌 | 17:52 | 17:54 | |
C5036 | 咸宁南 汤逊湖 武昌 | 17:52 | 17:54 | |
D5795 | 云梦东 汤逊湖 咸宁南 | 12:08 | 12:10 | |
D5798 | 云梦东 汤逊湖 咸宁南 | 12:08 | 12:10 | |
C5022 | 咸宁南 汤逊湖 武昌 | 10:57 | 10:59 |