17:34
19:00
G6889次列车,于 17:34 从汉口站始发,于 19:00 抵达终点站襄阳东站,车次类型为高铁。全程共有4个停靠站(包含始发站及终点站),分别为汉口站、天河机场站、孝感东站、襄阳东站。