08:05
汉口11:36
巴东G6785次列车,于 08:05 从汉口站始发,于 11:36 抵达终点站巴东站,车次类型为高铁。全程共有10个停靠站(包含始发站及终点站),分别为汉口站、孝感东站、安陆西站、枣阳站、襄阳东站、南漳站、保康县站、神农架站、兴山站、巴东站。
站次 | 车站 | 到达时间 | 发车时间 | 停留时间 |
---|---|---|---|---|
1 | 汉口站 | - | 08:05 | -- |
2 | 孝感东站 | 08:30 | 08:32 | 2 |
3 | 安陆西站 | 08:50 | 08:52 | 2 |
4 | 枣阳站 | 09:23 | 09:32 | 9 |
5 | 襄阳东站 | 09:48 | 09:53 | 5 |
6 | 南漳站 | 10:09 | 10:20 | 11 |
7 | 保康县站 | 10:39 | 10:49 | 10 |
8 | 神农架站 | 11:03 | 11:05 | 2 |
9 | 兴山站 | 11:18 | 11:20 | 2 |
10 | 巴东站 | 11:36 | - | -- |