14:10
08:47
G6674次列车,于 14:10 从南阳东站始发,于 08:47 抵达终点站新乡南站,车次类型为高铁。全程共有4个停靠站(包含始发站及终点站),分别为南阳东站、平顶山西站、郑州东站、新乡南站。