21:37
22:22
C6830次列车,于 21:37 从肇庆站始发,于 22:22 抵达终点站佛山西站,车次类型为城际高铁,预计耗时3小时23分。全程共有5个停靠站(包含始发站及终点站),分别为肇庆站、鼎湖山站、鼎湖东站、四会站、佛山西站。