太原中铁轨道交通建设运营有限公司
往 尖草坪 方向 | 往 西桥 方向 | |||
车站 | 首班车 | 末班车 | 首班车 | 末班车 |
尖草坪 | -- | -- | 06:00 | 22:00 |
涧河 | 06:42 | 22:42 | 06:00 | 22:01 |
胜利街 | 06:40 | 22:40 | 06:02 | 22:02 |
大北门 | 06:38 | 22:38 | 06:04 | 22:04 |
缉虎营 | 06:36 | 22:36 | 06:05 | 22:05 |
府西街 | 06:34 | 22:34 | 06:07 | 22:07 |
开化寺街 | 06:32 | 22:32 | 06:09 | 22:09 |
大南门 | 06:30 | 22:30 | 06:11 | 22:11 |
体育馆 | 06:28 | 22:28 | 06:13 | 22:13 |
南内环 | 06:26 | 22:26 | 06:15 | 22:15 |
王村南街 | 06:24 | 22:24 | 06:17 | 22:17 |
长风街 | 06:22 | 22:22 | 06:19 | 22:19 |
学府街 | 06:20 | 22:20 | 06:21 | 22:21 |
南中环 | 06:17 | 22:17 | 06:24 | 22:24 |
晋阳街 | 06:16 | 22:16 | 06:26 | 22:26 |
龙兴街 | 06:14 | 22:14 | 06:28 | 22:28 |
龙城公园 | 06:12 | 22:12 | 06:29 | 22:29 |
嘉节 | 06:10 | 22:10 | 06:31 | 22:31 |
电子西街 | 06:08 | 22:08 | 06:33 | 22:33 |
康宁街 | 06:06 | 22:06 | 06:35 | 22:35 |
通达街 | 06:03 | 22:03 | 06:38 | 22:38 |
西桥 | 06:00 | 22:00 | -- | -- |