温馨提示:本页仅展示苏州地铁已开通线路的运营时间表,且仅展示苏州地铁各线路首尾站时刻,可点击页面详情查看线路所有站点运营时间。
首发站:木渎 | |||
木渎方向 | 钟南街方向 | ||
首班车 | 末班车 | 首班车 | 末班车 |
-- | -- | 05:40 | 22:35 |
首发站:钟南街 | |||
木渎方向 | 钟南街方向 | ||
首班车 | 末班车 | 首班车 | 末班车 |
06:00 | 22:35 | -- | -- |
首发站:骑河 | |||
骑河方向 | 桑田岛方向 | ||
首班车 | 末班车 | 首班车 | 末班车 |
-- | -- | 05:40 | 23:06 |
首发站:桑田岛 | |||
骑河方向 | 桑田岛方向 | ||
首班车 | 末班车 | 首班车 | 末班车 |
05:15 | 22:30 | -- | -- |
首发站:苏州新区火车站 | |||
苏州新区火车站方向 | 唯亭方向 | ||
首班车 | 末班车 | 首班车 | 末班车 |
-- | -- | 05:40 | 22:20 |
首发站:唯亭 | |||
苏州新区火车站方向 | 唯亭方向 | ||
首班车 | 末班车 | 首班车 | 末班车 |
05:40 | 22:20 | -- | -- |
首发站:红庄 | |||
红庄方向 | 木里方向 | ||
首班车 | 末班车 | 首班车 | 末班车 |
-- | -- | 06:08 | 22:35 |
首发站:木里 | |||
红庄方向 | 木里方向 | ||
首班车 | 末班车 | 首班车 | 末班车 |
05:40 | 22:15 | -- | -- |
首发站:龙道浜 | |||
龙道浜方向 | 同里方向 | ||
首班车 | 末班车 | 首班车 | 末班车 |
-- | -- | 05:40 | 22:25 |
首发站:同里 | |||
龙道浜方向 | 同里方向 | ||
首班车 | 末班车 | 首班车 | 末班车 |
05:40 | 22:15 | -- | -- |
首发站:太湖香山 | |||
太湖香山方向 | 阳澄湖南方向 | ||
首班车 | 末班车 | 首班车 | 末班车 |
5:40 | 22:20 |
首发站:阳澄湖南 | |||
太湖香山方向 | 阳澄湖南方向 | ||
首班车 | 末班车 | 首班车 | 末班车 |
5:40 | 22:20 |