温馨提示:本页仅展示石家庄地铁已开通线路的运营时间表,且仅展示石家庄地铁各线路首尾站时刻,可点击页面详情查看线路所有站点运营时间。
首发站:福泽 | |||
福泽方向 | 西王方向 | ||
首班车 | 末班车 | 首班车 | 末班车 |
-- | -- | 06:30 | 22:00 |
首发站:西王 | |||
福泽方向 | 西王方向 | ||
首班车 | 末班车 | 首班车 | 末班车 |
06:30 | 22:00 | -- | -- |
首发站:柳辛庄 | |||
柳辛庄方向 | 嘉华路方向 | ||
首班车 | 末班车 | 首班车 | 末班车 |
-- | -- | 06:30 | 22:03 |
首发站:嘉华路 | |||
柳辛庄方向 | 嘉华路方向 | ||
首班车 | 末班车 | 首班车 | 末班车 |
06:30 | 22:00 | -- | -- |
首发站:乐乡 | |||
乐乡方向 | 西三庄方向 | ||
首班车 | 末班车 | 首班车 | 末班车 |
-- | -- | 06:30 | 22:03 |
首发站:西三庄 | |||
乐乡方向 | 西三庄方向 | ||
首班车 | 末班车 | 首班车 | 末班车 |
06:30 | 22:00 | -- | -- |