宁波市轨道交通集团有限公司运营分公司
往 慈城 方向 | 往 东钱湖 方向 | |||
车站 | 首班车 | 末班车 | 首班车 | 末班车 |
慈城 | -- | -- | 06:00 | 22:00 |
官山河 | 06:28 | 23:06 | 06:03 | 22:03 |
长兴路 | 06:26 | 23:03 | 06:05 | 22:05 |
金山路 | 06:24 | 23:01 | 06:08 | 22:08 |
奥体中心 | 06:21 | 22:58 | 06:11 | 22:11 |
洪塘中路 | 06:18 | 22:56 | 06:13 | 22:13 |
洪大路 | 06:15 | 22:53 | 06:16 | 22:16 |
庄桥火车站 | 06:13 | 22:51 | 06:18 | 22:18 |
丽江路 | 06:11 | 22:48 | 06:21 | 22:21 |
双东路 | 06:08 | 22:46 | 06:23 | 22:23 |
翠柏里 | 06:06 | 22:44 | 06:25 | 22:25 |
大卿桥 | 06:04 | 22:41 | 06:28 | 22:28 |
柳西 | 06:02 | 22:39 | 06:30 | 22:30 |
宁波火车站 | 06:00 | 22:37 | 06:00 | 22:32 |
兴宁桥西 | 06:25 | 22:35 | 06:02 | 22:34 |
兴宁桥东 | 06:23 | 22:33 | 06:04 | 22:36 |
白鹤 | 06:21 | 22:31 | 06:06 | 22:38 |
儿童公园 | 06:18 | 22:28 | 06:08 | 22:41 |
矮柳 | 06:16 | 22:26 | 06:10 | 22:43 |
潘火路 | 06:14 | 22:24 | 06:13 | 22:45 |
嵩江东路 | 06:11 | 22:21 | 06:15 | 22:48 |
南高教园区 | 06:09 | 22:19 | 06:17 | 22:50 |
金达南路 | 06:06 | 22:16 | 06:21 | 22:53 |
小洋江 | 06:02 | 22:12 | 06:24 | 22:56 |
东钱湖 | 06:00 | 22:10 | -- | -- |