温馨提示:本页仅展示南昌地铁已开通线路的运营时间表,且仅展示南昌地铁各线路首尾站时刻,可点击页面详情查看线路所有站点运营时间。
首发站:双港 | |||
双港方向 | 瑶湖西方向 | ||
首班车 | 末班车 | 首班车 | 末班车 |
-- | -- | 06:00 | 22:30 |
首发站:瑶湖西 | |||
双港方向 | 瑶湖西方向 | ||
首班车 | 末班车 | 首班车 | 末班车 |
06:00 | 22:30 | -- | -- |
首发站:南路 | |||
南路方向 | 辛家庵方向 | ||
首班车 | 末班车 | 首班车 | 末班车 |
-- | -- | 06:00 | 22:30 |
首发站:辛家庵 | |||
南路方向 | 辛家庵方向 | ||
首班车 | 末班车 | 首班车 | 末班车 |
06:00 | 22:30 | -- | -- |
首发站:银三角北 | |||
银三角北方向 | 京东大道方向 | ||
首班车 | 末班车 | 首班车 | 末班车 |
-- | -- | 06:00 | 22:30 |
首发站:京东大道 | |||
银三角北方向 | 京东大道方向 | ||
首班车 | 末班车 | 首班车 | 末班车 |
06:00 | 22:30 | -- | -- |
首发站:白马山 | |||
白马山方向 | 鱼尾洲方向 | ||
首班车 | 末班车 | 首班车 | 末班车 |
-- | -- | 06:00 | 22:30 |
首发站:鱼尾洲 | |||
白马山方向 | 鱼尾洲方向 | ||
首班车 | 末班车 | 首班车 | 末班车 |
06:00 | 22:30 | -- | -- |