合肥城市轨道交通有限公司
往 南岗 方向 | 往 三十埠 方向 | |||
车站 | 首班车 | 末班车 | 首班车 | 末班车 |
南岗 | -- | -- | 06:00 | 22:30 |
桂庄 | 06:48 | 23:33 | 06:01 | 22:31 |
汽车西站 | 06:46 | 23:31 | 06:03 | 22:33 |
振兴路 | 06:44 | 23:29 | 06:06 | 22:36 |
蜀山西 | 06:41 | 23:26 | 06:08 | 22:38 |
大蜀山 | 06:39 | 23:24 | 06:10 | 22:40 |
天柱路 | 06:36 | 23:21 | 06:13 | 22:43 |
科学大道 | 06:34 | 23:19 | 06:15 | 22:45 |
十里庙 | 06:32 | 23:17 | 06:17 | 22:47 |
西七里塘 | 06:30 | 23:15 | 06:19 | 22:49 |
五里墩 | 06:28 | 23:13 | 06:21 | 22:51 |
三里庵 | 06:26 | 23:11 | 06:23 | 22:53 |
安农大 | 06:24 | 23:09 | 06:25 | 22:55 |
三孝口 | 06:22 | 23:07 | 06:27 | 22:57 |
四牌楼 | 06:19 | 23:04 | 06:30 | 23:00 |
大东门 | 06:17 | 23:02 | 06:32 | 23:02 |
三里街 | 06:15 | 23:00 | 06:34 | 23:04 |
东五里井 | 06:13 | 22:58 | 06:36 | 23:06 |
东七里 | 06:10 | 22:55 | 06:39 | 23:09 |
漕冲 | 06:08 | 22:53 | 06:41 | 23:11 |
东二十埠 | 06:06 | 22:51 | 06:44 | 23:14 |
龙岗 | 06:04 | 22:49 | 06:46 | 23:16 |
王岗 | 06:01 | 22:46 | 06:48 | 23:18 |
三十埠 | 06:00 | 22:45 | -- | -- |