高雄捷运股份有限公司
往 西子湾 方向 | 往 大寮 方向 | |||
车站 | 首班车 | 末班车 | 首班车 | 末班车 |
西子湾 | — | — | 06:00 | 00:00 |
盐埕埔 | 06:10 | 00:21 | 06:01 | 00:01 |
市议会 | 06:08 | 00:19 | 06:03 | 00:03 |
美丽岛 | 06:07 | 00:16 | 06:05 | 00:05 |
信义国小 | 06:05 | 00:15 | 06:07 | 00:07 |
文化中心 | 06:04 | 00:13 | 06:08 | 00:08 |
五块厝 | 06:02 | 00:12 | 06:00 | 00:10 |
技击馆 | 06:01 | 00:10 | 06:01 | 00:12 |
卫武营 | 06:00 | 00:09 | 06:02 | 00:13 |
凤山西站 | 06:06 | 00:07 | 06:04 | 00:15 |
凤山西站 | 06:06 | 00:07 | 06:04 | 00:15 |
大东 | 06:03 | 00:04 | 06:07 | 00:18 |
凤山国中 | 06:02 | 00:02 | 06:09 | 00:20 |
大寮 | 06:00 | 00:00 | — | — |