11:45
怀化南14:39
长沙南G9615次列车,于 11:45 从怀化南站始发,于 14:39 抵达终点站长沙南站,车次类型为高铁。全程共有9个停靠站(包含始发站及终点站),分别为怀化南站、洞口站、隆回站、邵阳西站、邵阳站、邵东站、娄底南站、湘潭北站、长沙南站。
站次 | 车站 | 到达时间 | 发车时间 | 停留时间 |
---|---|---|---|---|
1 | 怀化南站 | ---- | 11:45 | -- |
2 | 洞口站 | 12:16 | 12:18 | 2 |
3 | 隆回站 | 12:36 | 12:38 | 2 |
4 | 邵阳西站 | 12:49 | 12:51 | 2 |
5 | 邵阳站 | 13:05 | 13:07 | 2 |
6 | 邵东站 | 13:26 | 13:28 | 2 |
7 | 娄底南站 | 13:56 | 13:58 | 2 |
8 | 湘潭北站 | 14:24 | 14:26 | 2 |
9 | 长沙南站 | 14:39 | - | -- |