09:27
汉口11:56
十堰东G6815次列车,于 09:27 从汉口站始发,于 11:56 抵达终点站十堰东站,车次类型为高铁,总长度460公里公里,预计耗时2小时29分。全程共有7个停靠站(包含始发站及终点站),分别为汉口站、随州南站、枣阳站、襄阳东站、谷城北站、丹江口站、十堰东站。
站次 | 车站 | 到达时间 | 发车时间 | 停留时间 |
---|---|---|---|---|
1 | 汉口站 | - | 09:27 | -- |
2 | 随州南站 | 10:16 | 10:18 | 2 |
3 | 枣阳站 | 10:38 | 10:40 | 2 |
4 | 襄阳东站 | 10:55 | 10:59 | 4 |
5 | 谷城北站 | 11:22 | 11:24 | 2 |
6 | 丹江口站 | 11:35 | 11:37 | 2 |
7 | 十堰东站 | 11:56 | - | -- |