08:35
珠海09:52
广州南C7612次列车,于 08:35 从珠海站始发,于 09:52 抵达终点站广州南站,车次类型为城际高铁。全程共有7个停靠站(包含始发站及终点站),分别为珠海站、明珠站、珠海北站、南朗站、小榄站、顺德站、广州南站。
站次 | 车站 | 到达时间 | 发车时间 | 停留时间 |
---|---|---|---|---|
1 | 珠海站 | - | 08:35 | -- |
2 | 明珠站 | 08:45 | 08:46 | 1 |
3 | 珠海北站 | 08:56 | 09:03 | 7 |
4 | 南朗站 | 09:09 | 09:11 | 2 |
5 | 小榄站 | 09:26 | 09:27 | 1 |
6 | 顺德站 | 09:40 | 09:42 | 2 |
7 | 广州南站 | 09:52 | - | -- |