11:05
小金口12:45
东莞西C7526次列车,于 11:05 从小金口站始发,于 12:45 抵达终点站东莞西站,车次类型为城际高铁,总长度101公里公里,预计耗时1小时40分。全程共有18个停靠站(包含始发站及终点站),分别为小金口站、云山站、西湖东站、龙丰站、惠环站、陈江南站、沥林北站、银瓶站、樟木头东站、常平东站、常平南站、大朗镇站、松山湖北站、寮步站、东城南站、西平西站、道滘站、东莞西站。
站次 | 车站 | 到达时间 | 发车时间 | 停留时间 |
---|---|---|---|---|
1 | 小金口站 | ---- | 11:05 | -- |
2 | 云山站 | 11:10 | 11:12 | 2 |
3 | 西湖东站 | 11:08 | 11:17 | 2 |
4 | 龙丰站 | 11:20 | 11:21 | 1 |
5 | 惠环站 | 11:25 | 11:27 | 2 |
6 | 陈江南站 | 11:31 | 11:32 | 1 |
7 | 沥林北站 | 11:39 | 11:41 | 2 |
8 | 银瓶站 | 11:46 | 11:47 | 1 |
9 | 樟木头东站 | 11:51 | 11:52 | 1 |
10 | 常平东站 | 11:57 | 11:59 | 2 |
11 | 常平南站 | 12:03 | 12:04 | 1 |
12 | 大朗镇站 | 12:08 | 12:10 | 2 |
13 | 松山湖北站 | 12:14 | 12:15 | 1 |
14 | 寮步站 | 12:20 | 12:21 | 1 |
15 | 东城南站 | 12:27 | 12:28 | 1 |
16 | 西平西站 | 12:31 | 12:33 | 2 |
17 | 道滘站 | 12:40 | 12:41 | 1 |
18 | 东莞西站 | 12:45 | - | -- |