09:10
10:00
C6857次列车,于 09:10 从佛山西站始发,于 10:00 抵达终点站肇庆站,车次类型为城际高铁。全程共有5个停靠站(包含始发站及终点站),分别为佛山西站、大旺站、四会站、鼎湖山站、肇庆站。